LOT 160:
650 - €750
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Cofre en madera de castaño con asas, remates y bocallave en bronce dorado, primera mitad del s.XX. Apoya sobre patas en lenteja. Adjunta llave.
30 x 50 x 32 cm.