LOT 153:
Lote de cuatro peanas chinas de sobremesa en madera frutal tallada, s.XX. Adjuntan cajas originales en verde.
100 - €150
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
16,5 x 10 x 10 cm. c/u.