LOT 152:
Pareja de cajas japonesas en madera lacada con decoración de motivos florales en las tapas, s.XX.
180 - €250
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
4 x 17 x 13 cm. c/u. Sin llave. Presentan leves faltas.