LOT 34:
180 - €250
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Jarrón en plata española punzonada con decoración de líneas lisas y volutas, c.1970.
Alt.: 25 cm. Presenta faltas.
Peso: 286,5 gr.