Leilão 312 March Auction
Por Lamas Bolaño
19.3.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 21:

Lote de seis marcos en plata punzonada con decoraciones variadas, s.XX.
Medida máx.: 33,5 x 28 cm.

300 - €400
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Medida máx.: 33,5 x 28 cm.