LOT 16:
450 - €550
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Lote de nueve tazas de café en plata punzonada con decoración perimetral de cordón, s.XX. Pocillos en porcelana con ribeteados al oro fino.
5,5 x 9,5 cm. c/u. Faltan dos pocillos.
Peso plata: 439 gr.