LOT 14:
550 - €650
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración gallonada y polilobulada, fles. del s.XX.
31,5 x 13 cm. c/u.
Peso: 388 gr.