Leilão 311
Por Lamas Bolaño
6.2.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 1042:

Busto de caballero. Figura estilo Royal Dux en mayólica esmaltada de Bohemia, segunda mitad del s.XX.

300 - €400
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

40 x 19 x 15 cm.