מכירה פומבית 311
Lamas Bolaño
6.2.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 1010:

550 - €650
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración gallonada, fles. del s.XX. Etiqueta de la Joyería Puig Doria uno.
24 x 10,5 cm. c/u.
Peso: 274 gr.