פריט 1006:
750 - €850
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Bandeja en plata española punzonada con decoraciones fitomorfas grabadas y repujadas, mediados del s.XX.
48 x 32,5 cm.
Peso: 1.213 gr.