פריט 1003:
1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Plafón en plata española punzonada y repujada con representación de «La rendición de Breda, 1634-1635», obra realizada por Diego de Velázquez (1599-1660). Fechado en 1956. Decoración repujada de roleos, acantos y motivos florales en los laterales e inscripción de las siglas JB.
66 x 45 cm.
Peso bruto: 1.503 gr.