מכירה פומבית 311
Lamas Bolaño
6.2.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 93:

700 - €900
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Broche y pendientes diseño media luna con diamantes talla rosa holandesa y perla cultivada de 3 y 3,5 mm, ppíos. s.XX.
Medida broche: 2,3 x 1,9 cm.
Peso diamantes: 0,60 ct. aprox.
Peso total: 6,8 gr.
Un pendiente presenta desperfecto.