拍卖会 310 第 2 阶段
20.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙

拍卖品 2211:

估计的价格 :
450 - €550
拍卖行佣金: 20%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Plafón en símil hueso con representación en altorrelieve de la Sagrada Familia, s.XX. Marco en madera dorada con aplicaciones en nácar. Apoya sobre atril en metal dorado con decoración de roleos y acantos.
20 x 10 cm.