Leilão 310 Parte 2
Por Lamas Bolaño
20.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2211:

450 - €550
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Plafón en símil hueso con representación en altorrelieve de la Sagrada Familia, s.XX. Marco en madera dorada con aplicaciones en nácar. Apoya sobre atril en metal dorado con decoración de roleos y acantos.
20 x 10 cm.