מכירה פומבית 310 חלק ב'
Lamas Bolaño
20.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 2034:

280 - €330
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Jarra en plata española punzonada con contraste de Silver Gema con decoración gallonada, de líneas lisas y de roleos y acantos en el asa, s.XX.
29 x 19 x 8 cm.
Peso: 442,5 gr.