Leilão 310 Parte 2
Por Lamas Bolaño
20.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2033:

350 - €450
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Lote de dos centros en plata española e inglesa punzonada con contrastes M&Co, de Sheffield, s.XX. Decoración de líneas lisas y bordes polilobulados.
Medida máx.: 36,5 x 24 cm.
Peso: 121 gr.