Leilão 310 Parte 2
Por Lamas Bolaño
20.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2011:

650 - €750
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral de roleos, acantos y motivos florales, s.XX.
50 x 33 cm.
Peso: 1.121 gr.