Leilão 310 Parte 2
Por Lamas Bolaño
20.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2004:

1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Pareja de saleros en plata española punzonada con contrastes de Madrid y decoración de líneas lisas, 1777.
6 x 8 cm. c/u.
Peso: 247,5 gr.