Аукцион 310 Часть 1
от Lamas Bolaño
19.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1072:

Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968)
Melón.
...

7 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Melón.
Óleo sobre papel adherido a tela. Firmado y fechado en 1929. Etiqueta de la Sala Dalmau, Barcelona, en el bastidor.
39 x 56 cm.