Аукцион 310 Часть 1
от Lamas Bolaño
19.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1066:

Joaquim Mir Trinxet (Barcelona, 1873-1940)
Vistas a la iglesia.

18 000 - €22 000
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Vistas a la iglesia.
Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado.
57 x 46 cm.