Аукцион 310 Часть 1
от Lamas Bolaño
19.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1050:

Benito Belli (Act. en Barcelona, c.1870-1899)
Interior con dama renacentista.
Acuarela sobre papel. ...

450 - €550
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1875.
34 x 25 cm.