Аукцион 310 Часть 1
от Lamas Bolaño
19.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1043:

Leopoldo Roca Furnó (Barcelona, 1845-1934)
La Confesión.
Óleo sobre tela. ...

7 500 - €8 500
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

La Confesión.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1881 y localizado en Roma.
78 x 54 cm. Bandas perimetrales reenteladas.