Аукцион 309 Часть 2
от Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 3068:

Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018)
Nodriza.
...

450 - €550
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Nodriza.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 65 cm.