Аукцион 309 Часть 2
от Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 2193:

650 - €750
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Pareja de lámparas de sobremesa de tres luces en bronce patinado con tulipas en cristal esmerilado con motivos florales grabados al ácido y bases en opalina con decoración floral esmaltada, ppios. del s.XX.
60 x 31 cm. c/u. Presentan leves piquetes las tulipas.