Аукцион 309 Часть 2
от Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 2019:

280 - €330
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Purera en plata punzonada con representación de Alegoría a la Victoria sobre carro de caballos, segunda mitad del s.XIX.
12 x 15 x 8 cm.
Peso: 93 gr.