Аукцион 309 Часть 2
от Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 2016:

280 - €330
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Lote de once piezas de cubertería en plata punzonada, s.XX. Compuesto por tres cucharas de lunch, una cuchara y un tenedeor de cubertería infantil, un tenedor de servir pescado, un cuchillo de servir postre, dos palas de servir tarta, un tenedor de servir carne y un cuchillo de servir carne. Adjuntan cinco estuches.
Peso: 121 gr. (sin piezas de servir).