Leilão 309 Parte 2
Por Lamas Bolaño
16.11.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2001:

1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Lote de tres bandejas y una salsera con cucharilla en plata española punzonada con contrastes de la Joyería Domènech Soler i Cabot, s.XX. Decoración perimetral de cordón, bordes polilobulados y acantos en las asas.
Medida máx.: 56,26 cm.
Peso: 3.385 gr.