פריט 71:
900 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Collar de perlas cultivadas en degradé 8-4,5 mm. con cierre isabelino, tercer cuarto del s.XIX, en plata y plata dorada, diamantes talla rosa y zafiros azules talla redonda.
Peso diamantes: 0,50 ct. aprox.
Peso zafiros: 0,35 ct. aprox.
Long.: 51,5 cm.