Leilão 308
Por Lamas Bolaño
3.10.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2122:

Josep Maria Riera i Aragó (Barcelona, 1954)
Interior con figuras.
Óleo sobre tela. ...

350 - €450
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Interior con figuras.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1975.
46 x 38 cm.