Leilão 308
Por Lamas Bolaño
3.10.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 2108:

Josep Maria Vila Cañellas (Vic, Barcelona, 1913-Barcelona, 2001)
Marina.
Óleo sobre ...

950 - €1 000
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Marina.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm.