פריט 445:
Joan Miró i Ferrà (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983)
4,500 - €5,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Ball de bastons.
Litografía sobre papel vitela de Arches. Firmada y numerada 28/50 a lápiz. Bibliografía: Reproducida en el libro «Miró Litógrafo VI 1976-1981» por Patrick Cramer. Pág. 127. Nº 1199. Edita Maeght Éditeur, París, 1992.
90 x 60 cm.