מכירה פומבית 307 חלק א' Pintura, escultura y obra gráfica
Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 416:

Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Homentage a Miró.
Técnica mixta y ...

300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Homentage a Miró.
Técnica mixta y collage sobre papel. Firmado y titulado.
40 x 29 cm.