פריט 306:
Agustí Gil (España, s.XX)
550 - €650
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Agustí Gil (España, s.XX)
Campo de amapolas.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 81 cm. Sin enmarcar.