פריט 301:
Joan Bosco Martí (Valencia, 1934)
350 - €450
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Camino al bosque.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1982 al dorso.
81 x 54 cm.