פריט 299:
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
750 - €850
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Retrato de dama.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1989.
73 x 60,5 cm.