מכירה פומבית 307 חלק א' Pintura, escultura y obra gráfica
Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 283:

Josep Colomer Comas (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2003)
Paisaje fluvial.
Óleo sobre ...

550 - €650
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Paisaje fluvial.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1977.
50 x 61 cm.