פריט 275:
Antonio Reverte (Monteagudo, Navarra, 1944)
350 - €450
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Muelle Pescadores de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
60 x 92 cm.