פריט 130:
Joan de Palau Buxó (Flaçà, Girona, 1919-Banyoles, Girona, 1991)
300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Sors.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
38 x 61 cm.