פריט 46:
Escuela italiana, s.XIX.
2,800 - €3,300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela italiana, s.XIX.
Vistas de Santa Maria della Salute, Venecia.
Pareja de óleos sobre tela.
19 x 29 cm. c/u.