פריט 45:
Escuela inglesa, s.XIX.
2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela inglesa, s.XIX.
José y el sueño del Faraón.
Óleo sobre tela.
101 x 127 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía.