פריט 42:
Escuela española, ppios. del s.XIX.
550 - €650
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Virgen con el Niño.
Óleo sobre tela.
51 x 40 cm. Presenta restauraciones antiguas.