פריט 40:
Escuela española, s.XVIII.
750 - €850
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII.
Santa Rosa de Lima con el Niño.
Óleo sobre tela. Adjunta certificado de restauración.
130 x 97 cm.