פריט 39:
Escuela mallorquina, s.XVII.
800 - €900
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Escuela mallorquina, s.XVII.
Santa Ana enseñando a leer a la Virgen.
Óleo sobre cobre.
31 x 40 cm.