פריט 21:
Escuela italiana, fles. del XIX.
2,800 - €3,300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
El rapto de las sabinas.
Plafón en altorrelieve en bronce patinado. Firmada Pellas, localizada en Florencia y fechada en 1881.
76 x 90 cm.