פריט 17:
Escuela española, segunda mitad del s.XX.
240 - €300
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Sagrado Corazón.
Escultura en madera tallada. Firmada E.Caulonga.
46 x 13 x 9,5 cm.