פריט 9:
Escuela española, s.XVIII.
900 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVIII.
San Antonio.
Escultura en alabastro policromado y dorado. Apoya sobre peana.
42 x 15 x 14 cm.