Leilão 307 Parte 1 Pintura, escultura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 8:

Escuela española, s.XVIII.
San Pedro.

3 300 - €3 800
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela española, s.XVIII.
San Pedro.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada sobre peana marmoleada.
58 x 26 x 20 cm.