פריט 7:
Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
950 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Crucifixiones.
Lote de seis esculturas en madera tallada y policromada.
Alt. máx.: 30 cm. Presentan faltas.