פריט 5:
Escuela europea, s.XVIII.
280 - €330
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XVIII.
Ojo de la Providencia.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Diám.: 44 cm.