Leilão 307 Parte 1 Pintura, escultura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 4:

Escuela española, s.XVII.
Cristo con el Santo Grial.

1 100 - €1 200
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela española, s.XVII.
Cristo con el Santo Grial.
Escultura en madera tallada y policromada.
44,5 x 7 x16 cm. Presenta leves pérdidas.